
Mulai Rp. 2.759.000
Beli di Shopee
Beli di Tokopedia
Beli di Blibli
| Spesifikasi Infinix Note 50x | |
|---|---|
| Tanggal Rilis | April 2025 |
| Versi OS | Android 15 |
| User Interface | XOS 15 |
| Teknologi Jaringan | 5G, HSPA, GSM, dan LTE |
| Jenis SIM | Dual-SIM |
| Varian Warna | Titanium Gray, Sunset Spice Pink, Enchanted Purple, dan Sea Breeze Green |
| Body | |
|---|---|
| Dimensi | 165.4 x 76.4 x 8.0 mm |
| Berat | 195.4 gram |
| Display | |
|---|---|
| Ukuran | 6.67 inci |
| Tipe Layar | IPS LCD (120Hz) |
| Resolusi | 720 x 1600 dengan rasio 20:9 |
| Proteksi Layar | – |
| Hardware | |
|---|---|
| Chipset | Mediatek Dimensity 7300 Ultimate |
| CPU | Octa-core (4×2.5 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G615 MC2 |
| RAM | 8GB |
| Memory | |
|---|---|
| Internal | 256GB |
| Slot Kartu | Ya, microSD |
| Kamera Utama | |
|---|---|
| Jumlah Kamera | Kamera Tunggal (50 MP) |
| Fitur | HDR, Dual-LED Flash, dan Panorama |
| Video | 4K dalam 30fps, 1080p dalam 30/120/240fps |
| Kamera Depan | |
|---|---|
| Jumlah Kamera | Kamera Tunggal (8 MP) |
| Fitur | – |
| Video | 1440p dalam 30fps, 1080p dalam 30fps |
| Konektivitas | |
|---|---|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Audio Jack 3.5mm | – |
| Sensor | Sidik Jari, Kompas, Pengindaian Jarak Virtual, Gyro, dan Akselerometer |
| NFC | – |
| Radio | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Baterai | |
|---|---|
| Tipe | Li-Po 5500 mAh (baterai tanam) |
| Teknologi Charging | Fast-charging 45W |
F.A.Q Infinix Note 50x
Sudah 5G, belum?
Ya, dukungan 5G sudah tersedia.
Apakah memiliki IP Rating?
Ya, dibekali IP64 yang pastikan HP tahan terhadap percikan air dan debu.
Berapa kapasitas baterainya?
Memiliki baterai besar berkapasitas 5500 mAh.
Apakah layarnya sudah AMOLED?
Layarnya masih IPS LCD dengan resolusi HD+ (720 x 1600 piksel).
Menggunakan chipset apa?
Ditenagai oleh SoC Dimensity 7300 Ultimate yang cocok untuk multitasking.
Ada lensa ultrawide, tidak?
Tidak ada. Hanya tersedia lensa kamera utama 50 MP di sisi belakang.
Apakah bisa merekam video 4K?
Ya, HP ini mendukung perekaman video 4K dalam 30fps.
Pakai RAM berapa GB?
Dibekali RAM 8GB yang tergolong besar di kelasnya.
Masih ada lubang jack audio, tidak?
Tidak ada. Lubang jack audio dihilangkan di seri ini.
Apakah bisa ByPass Charging?
Ya, fitur ByPass Charging tersedia di HP ini.


