
Mulai Rp. 5.399.000
Beli di Shopee
Beli di Tokopedia
Beli di Blibli
| Spesifikasi Vivo Pad5 | |
|---|---|
| Tanggal Rilis | 6 Juni 2025 |
| Versi OS | Android 15 |
| User Interface | OriginOS 5 HD |
| Teknologi Jaringan | Hanya WiFi |
| Jenis SIM | – |
| Varian Warna | Biru, Abu, dan Merah Muda |
| Body | |
|---|---|
| Dimensi | 266.4 x 192 x 6.6 mm |
| Berat | 590 gram |
| Display | |
|---|---|
| Ukuran | 12.1 inci |
| Tipe Layar | IPS LCD (144Hz) |
| Resolusi | 1968 x 2800 piksel |
| Proteksi Layar | – |
| Hardware | |
|---|---|
| Chipset | Mediatek Dimensity 9300+ |
| CPU | Octa-core (1×3.4 GHz Cortex-X4 & 3×2.85 GHz Cortex-X4 & 4×2.0 GHz Cortex-A720) |
| GPU | Immortalis-G720 MC12 |
| RAM | 8GB, 12GB, 16GB |
| Memory | |
|---|---|
| Internal | 128GB, 256GB, 512GB |
| Slot Kartu | – |
| Kamera Utama | |
|---|---|
| Jumlah Kamera | Kamera Tunggal (8 MP) |
| Fitur | LED Flash |
| Video | 1080p dalam 30fps |
| Kamera Depan | |
|---|---|
| Jumlah Kamera | Kamera Tunggal (5 MP) |
| Fitur | – |
| Video | 1080p dalam 30fps |
| Konektivitas | |
|---|---|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Audio Jack 3.5mm | – |
| Sensor | Pengindaian Jarak Virtual, Gyro, dan Akselerometer |
| NFC | – |
| Radio | – |
| USB | USB Type-C 3.2 |
| Baterai | |
|---|---|
| Tipe | Li-Po 10000 mAh (baterai tanam) |
| Teknologi Charging | Fast-charging 44W |
F.A.Q Vivo Pad5
Apakah bisa menggunakan kartu SIM?
Tidak bisa. Tablet ini hanya mendukung WiFi saja.
Berapa ukuran layarnya?
Melaju dengan layar 12 inci yang nyaman untuk nonton dan gaming.
Menggunakan jenis layar apa?
Mengusung layar IPS LCD beresolusi 2.8K (1968 x 2800 piksel) yang tajam.
Berapa refresh rate layarnya?
Ditunjang dengan high refresh rate 144 Hz.
Pakai OriginOS atau Funtouch OS?
Sudah mengadopsi OriginOS 5 HD yang lebih baik dibanding Funtouch OS.
Menggunakan chipset apa?
Ditenagai oleh Dimensity 9300+ yang mampu jalankan tugas berat dengan lancar.
Masih menyertakan slot kartu memori, tidak?
Slot kartu memori tidak disertakan di seri ini.
Berapa kapasitas RAM yang paling besar?
Tersedia di RAM 16GB untuk varian tertingginya.
Apakah sudah termasuk stylus dan case keyboard?
Ya, paket bundling terdiri dari stylus dan keyboard case resmi dari Vivo.
Berapa bobotnya?
Di 590 gram yang tergolong ringan untuk sekelas tablet Android layar 12 inci.


